Почему тот ,кто не понял своего прошлого ….Обречён пережить его снова ?
Закон Кармы?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Карма -это результат действий.
На простом примере. Девушка выходит замуж за парня, не смотря на то, что у него есть какие-то недостатки, которые её бесят и которого надеется переделать. В итоге все приходит к разводу, потому что переделать человека, особенно если он сам этого не хочет невозможно. Если она этот вывод не сделала, она вновь встретит парня, у которого… и которого вновь будет думать что переделает. И опять наступит на те же грабли.
Приветик)
Закон Кармы?
Air Опубликован новый комментарий
А если переделает? )
Значит урок прошлого был понят и соответственно партнёр был выбран с недостатками поддающимися коррекции)))

Тёплого зимнего вечера !