Я вот замечаю,что мне все указывает на период одиночества в плане именно поиска и Пути.
Замечали,как всякие «случайности» случаются в определенном направлении?
Panem et circenses ответил на вопрос
3 Ответы
Всё будет хорошо, даже , если вдруг покажется, что всё плохо. Прилетят ангелы-штурмовики с Ориона, и будет небольшая такая Асса с кощеями. От нашей цивилизации мало, что останется. Но всё будет хорошо.
Главное выключать газ, отключать электроприборы и закрывать дверь на ключ, — выходя из дома прогулять себя.
Замечали,как всякие «случайности» случаются в определенном направлении?
Svetik Опубликован новый комментарий

Помрем спокойными, полезно)