Вот к примеру женщины с Венеры, мужчины с Марса. Потому и не работает их магия на Земле. Вот Маск и хочет полететь на Марс, чтобы помагичить и захватить нашу свастичную Галактику.
Занимаются ли пришельцы Магией?!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Я вчера магичила, и почти всю ночь не спала…
Занимаются ли пришельцы Магией?!
Mandragora Опубликован новый комментарий
Ну я хотела спать, но мне пришлось работать и терпеть неудобства!

Предосудительно, очень. Ночью должны все спать. Не нарушать гомеостаз Вселенной. Вот.
Может вам стоит слетать на Венеру? вроде оранжевые драконы от тудава.