Вот к примеру женщины с Венеры, мужчины с Марса. Потому и не работает их магия на Земле. Вот Маск и хочет полететь на Марс, чтобы помагичить и захватить нашу свастичную Галактику.
Занимаются ли пришельцы Магией?!
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Прямой доступ к «компьютеру» системы мироздания на сколько я знаю есть у технорей, то есть тех» инопланетян» которые поддерживают реальность этого мира и вовремя исправляют нарушения. Люди же обычно связываются через буфер то есть жителя тонкого мира с которым контачат. Наверное это и есть магия.Хотя конечно с какой стороны подойти к подобным контактам. А захватывать этот мир вообще даже в голову не придет. Ну кому нужен этот филиал ада с безумными обитателями и чертями.
Занимаются ли пришельцы Магией?!
niko ответил на вопрос
