5
0 комментариев

Как направление  оставаться в одиночестве …да и потребность в уединении появляется. Отчасти это из-за того, что близких для души  людей сложно найти. Но и …события так складываются:» иди одна»…

Почему? Что я должна понять или сделать?

Зачем в магии оставляют в уединении? Что я должна понять?
Shumelka Mish ответил на вопрос