Как направление оставаться в одиночестве …да и потребность в уединении появляется. Отчасти это из-за того, что близких для души людей сложно найти. Но и …события так складываются:» иди одна»…
Почему? Что я должна понять или сделать?
Зачем в магии оставляют в уединении? Что я должна понять?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Ищите для чего вас ото всех выкинуло. Возможно это случается для того, что б вы поняли куда вас «втягивали», что это не ваше. А то, что ваше придет само.
Зачем в магии оставляют в уединении? Что я должна понять?
Mandragora ответил на вопрос
