Как направление оставаться в одиночестве …да и потребность в уединении появляется. Отчасти это из-за того, что близких для души людей сложно найти. Но и …события так складываются:» иди одна»…
Почему? Что я должна понять или сделать?
Зачем в магии оставляют в уединении? Что я должна понять?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Порой очень полезно остановиться и осмотреться!
Зачем в магии оставляют в уединении? Что я должна понять?
niko ответил на вопрос
