Зачем магу иметь желания, если он знает как все будет?!
тогда вроде смысл желаний отпадает…)
Зачем иметь желания, если знаешь как все будет?
Svetik ответил на вопрос
4 Ответы
Такого уровня магов мало очень.
И все же даже им не все настолько открыто…
Зачем иметь желания, если знаешь как все будет?
Mandragora Опубликован новый комментарий

Мало, но такие есть