В магазине меряю шапку, рядом пожилая женщина, говорит, давайте помогу. И начинает на моей голове эту шапку поправлять. Я в лёгком шоке, прошу ее отойти, она обижается. Что это было?
Или выбираю мороженое в Магните, два парня подходят, тоже покупатели. И начинают мне советовать, какое лучше взять. Я их не спрашивала…
И совсем меня удивил, вчерашний поход в хозяйственный магазин за лампой в светильник. Перегорела у меня галогеновая лампа, спрашиваю у продавца, есть такие? И в ответ слышу, вам надо найти мужчину, чтобы он померял напряжение в светильнике.)))) Я за лампой пришла… Или за чем?)
6 Ответов
Я тоже увидел за последние несколько дней массу несоответствий и идиотских выходок . Наверняка это последствия магнитной бури или так влияет переход с дождя на снег и падение температуры на улице.
