В магазине меряю шапку, рядом пожилая женщина, говорит, давайте помогу. И начинает на моей голове эту шапку поправлять. Я в лёгком шоке, прошу ее отойти, она обижается. Что это было?
Или выбираю мороженое в Магните, два парня подходят, тоже покупатели. И начинают мне советовать, какое лучше взять. Я их не спрашивала…
И совсем меня удивил, вчерашний поход в хозяйственный магазин за лампой в светильник. Перегорела у меня галогеновая лампа, спрашиваю у продавца, есть такие? И в ответ слышу, вам надо найти мужчину, чтобы он померял напряжение в светильнике.)))) Я за лампой пришла… Или за чем?)
6 Ответов
Есть что-то в вас, что цепляет внимание других. Причин уйма — от внешней красоты, скрытой женственности до неявной беззащитности.
Такую энергию надо принимать, хоть и зачастую мы не хотим, отворачиваемся, противимся… Тут Uka несомненно прав.
А ещё бывают женщины, склонные к самообману в выражении «я сама».

Я сама у меня обычно заканчивается когда надо что то сделать тяжёлое или сложное. Например, открыть ворота в гараже, а стяжка с места не двигается. Вот тут мое САМА превращается в Мне надо найти мужчину)) ну не хватает мне силы, я не Шварценеггер. Шапку в магазине я могу померять сама, правда, правда)