Сколько смотрела раскладов, у каждого (каждой) несколько колод, у некоторых даже целый сундук. Иногда в одном раскладе используют две, три колоды. В чем суть процесса? Никогда не могла понять, чем расклад на одной колоде не устраивает.
7 Ответов
У богатых женщин покупательская способность выше и кругозор шире ?
А у тебя сколько колод? У меня две, одна таро и одна русская. Ленорман не пользуюсь. Вообще не понимаю смысла держать много карт, разве что в коммерческих целях, для привлечения клиентов, чтобы им интересней было. Я этим не занимаюсь.
У меня 5 или 6 колод, точно не помню. Я их покупала не для чего то, а потому что люблю рассматривать картинки. Таро Сирен для меня просто фантастика, очень красивые. Есть много новых колод, от которых у меня тоже глаза вылезли из за оформления. Наверное это из детства такое-раньше покупали наклейки и журналы для этих наклеек, вроде фигня, но так нравилось же смотреть на картинки. Теперь вместо журналов карты)
Я все порывалась таро котиков купить, но не с гадательной целью, просто картинки нравятся)
Мне на этом сайте понравились картишки-
https://www.modernmagic.store/wholesaleshop

Недавно видео смотрела, у человека почти 900 колод.., она конечно на этом зарабатывает, и нужно чтоб все выглядело красиво-дорого.