Сколько смотрела раскладов, у каждого (каждой) несколько колод, у некоторых даже целый сундук. Иногда в одном раскладе используют две, три колоды. В чем суть процесса? Никогда не могла понять, чем расклад на одной колоде не устраивает.
7 Ответов
В детстве гадал для прикола . Однажды подруге сестры нагадал 5 рых ребёнков . И она не успокоилась , пока план не выполнила , а теперь путается во внуках и внучках , тем более что уже стали бегать правнуки ( чки ) . ))) Есть одна обычная колода из прошлого века , годов приблизительно из конца 60 х , я её не покупал , не ведаю откуда взялась . Я редко в темноте вытаскиваю одну карту на себя , когда нахожусь на распутье
Я помню как ты нам на Гмг на 8 марта гадал. Вытащил четыре короля и сказал, выбирайте, кому кто больше нравится)) даже Димка позавидовал, вот, говорит, Гремлин, красавчик. Всем дамам угодил))
Настроение видимо было доброе !
Так-так, а Мыше, почему до сих пор, козырного туза не вытянул? Возмутительное безобразие!
А потом что не так виноватым сделаешь

Недавно видео смотрела, у человека почти 900 колод.., она конечно на этом зарабатывает, и нужно чтоб все выглядело красиво-дорого.