Сколько смотрела раскладов, у каждого (каждой) несколько колод, у некоторых даже целый сундук. Иногда в одном раскладе используют две, три колоды. В чем суть процесса? Никогда не могла понять, чем расклад на одной колоде не устраивает.
Зачем тарологи используют несколько колод карт?
Gran Изменённый комментарий
7 Ответов
Гадание на картах это не хухры- мухры. Подход нужен серьезный и целевой.Причем колод должно быть масса на все случаи жизни. Конечно такого мне не понять я карт в руках не держал и они за ненадобностью.
Зачем тарологи используют несколько колод карт?
niko ответил на вопрос

Недавно видео смотрела, у человека почти 900 колод.., она конечно на этом зарабатывает, и нужно чтоб все выглядело красиво-дорого.