Почитал прессу и истина всплыла! Ваше отношение к людям которые лгут, а особенно публично. Это наказуемо и весьма серьезно.
6 Ответов
Ложь от страха возникает, и от бессилия. Чисто психологически. Намерения у людей нет врать, просто почему то им очень страшно. Уверенные в себе не врут)
А если ложь не сознательная? У человека имеется только одна информация и она ложная, но поступила ему из другого источника. Он не знает что это ложь и всем говорит, что оно вот так. Разве он в этом виноват?
Это неумышленная ложь с ней все сложнее, но если человек знает что врет и врет, то это инсульты и инфаркты.
Он «кривит душой» и делает это умышленно преследуя определенные цели.
тогда все в основном политики чиновники а теперь и медики должны от инсульта помереть. а инфаркт , не такая уж и плохая смерть особенно во сне
.

Опять таки не соглашусь Вот именно эта категория людей врет и страдает от этого больше всех! И не важно их материальное положение !