Почитал прессу и истина всплыла! Ваше отношение к людям которые лгут, а особенно публично. Это наказуемо и весьма серьезно.
6 Ответов
Не соглашусь с тобой ! Мои мама и отчим от инсульта ушли в мир иной. И не было в их жизни вранья ! Добрейшие люди ! Никому никогда не желали зла.
Очень интересная информация , оба ушли по одной и той же причине? Крайне странно. Кстати сущность тонкого мира под заказ убивает человека именно таким образом. Система мироздания за нарушения тоже может так же отреагировать. Привет Ветерок как у вас погода снега много?
Бывают случаи когда кармическая игра между двумя людьми заканчивается «мировой» тогда система мироздания может завершить их жизненный путь что бы утвердить решение на «Божьем суде» люди могут уйти из мира друг за другом с небольшим промежутком времени.
Нико ,привет ! ))) У мамы был не один инсульт ,а три ! С промежутками в несколько лет. Отчим первый ушёл ,но у него ещё был перелом шейки бедра после инсульта. Мама ушла через 9 мес после него.

Так он не про общие . А про частное пишет . Твои ушли естественно . А обманщикам Силы помогли раньше срока !