Как часто у вас бывает, что заведение вас угощает?
У меня вот буквально сегодня снова такое произошло. Претензий к заведению у меня не было, но из за того что мне не смогли приготовить блюдо, которое я заказала меня решили угостить в качестве извинений десертом. До этого тоже такие ситуации бывали, но в других местах. Это как то зависит от посетителя или все же от заведения?
4 Ответы
Подобная ситуация была, из-за долгого ожидания заказа. Но они реально долго готовили, хотя я им ничего не говорил, они сами поняли, что я недоволен.
Не обольщайся, это плохо и в будущем будет иметь последствия для тебя.
И как подобные ситуации в будущем отразились на твоей жизни?
Лучше будет, если ты самостоятельно это поймёшь своим опытом.
Понятно…значит написал создать интригу) но я не злая, зависимостями не страдаю.
Спасибо тебе за вопрос, такие мелкие моменты забываются, напомнила, чтоб не забывать ошибок. Я тогда тоже как и ты сейчас находился во власти своего эгоизма.
Подарки должны сопровождаться любовью. Никогда не принимай вынужденных подарков, а если приходится — оплати вдвойне. В твоём случае чаевыми.
Любовью?! Мне кажется ты слегка преувеличил, ведь все зависит еще от заведения. В хорошем заведении существует этикет, для поддержания имиджа. Такие подарки я принимаю не всегда, а вот заведение может часто предлагать подобное, поскольку на их взгляд у них есть косяк, а за свое лицо они должны отвечать. Тем более если сложившаяся ситуация никак не зависит от клиента.

Кстати, и было это примерно в твоём возрасте, что ещё раз подтверждает параллельность наших путей.