Как часто у вас бывает, что заведение вас угощает?
У меня вот буквально сегодня снова такое произошло. Претензий к заведению у меня не было, но из за того что мне не смогли приготовить блюдо, которое я заказала меня решили угостить в качестве извинений десертом. До этого тоже такие ситуации бывали, но в других местах. Это как то зависит от посетителя или все же от заведения?
4 Ответы
Лет 20 назад с подругой зарулил в Суши Бар в районе метро Горьковская . Вся ихнея рыба оказалась исключительной мерзостью . Набрал много всего , что бы лицом в грязь не упасть перед подругой . И тут тип какой то подходит и объявляет что мы какие то там по счёту юбилейные посетители и нам сейчас заказ повторят бесплатно ))) Я не питаюсь обычно из чужих рук , сам умею готовить вкусно и питательно . В 87 году на военных сборах закинули нас в Кильдинстрой под Мурманск . Был конец сентября и холодрыга . Готовить на нас в части отказались , и велели самим выбрать себе повара . Я вызвался . 33 дня кормил народ . Ребята говорили , что и дома так вкусно не питались . Командиры ( которые то же ко мне стали ходить обедать ) в качестве поощрения выдали 2 билета на самолёт на обратный путь ( на меня и на попутчика , чтоб мне скучно не было ) Слух кто то пустил , что я реальный повар из Астории . Брехня , но для самоучки приятно !

О, вот и мне казалось, что ты повар))