Как часто у вас бывает, что заведение вас угощает?
У меня вот буквально сегодня снова такое произошло. Претензий к заведению у меня не было, но из за того что мне не смогли приготовить блюдо, которое я заказала меня решили угостить в качестве извинений десертом. До этого тоже такие ситуации бывали, но в других местах. Это как то зависит от посетителя или все же от заведения?
За счет заведения.
Shumelka Mish ответил на вопрос
