Как часто у вас бывает, что заведение вас угощает?
У меня вот буквально сегодня снова такое произошло. Претензий к заведению у меня не было, но из за того что мне не смогли приготовить блюдо, которое я заказала меня решили угостить в качестве извинений десертом. До этого тоже такие ситуации бывали, но в других местах. Это как то зависит от посетителя или все же от заведения?
4 Ответы
Если блюдо есть в меню, то его, обязаны приготовить.
Иногда на дегустации разные попадаю.
Сегодня попала на дегустацию «новогодних подарков, выкладывали содержимое подарков.., там. ещё шампанское в бутылках стояло.. но я, не рискнула его пробовать.., ибо хорошее шампанское, в «дегустацию» не поставят, а что попало, Мыша Шумливая не пьет.
Наверное планировалось открывать и по стаканчикам разливать)).
Конечно же Мыша Шумливая, «про дегустировала » сникерс «и пачку маленькую «орио», а всё остальные конфетки были сомнительного качества.

Может у них закончился провиант) но я не пожалела, что взяла гречку с грибами и пармезаном) и яичко еще сделали в смятку мне, так что я была удовлетворена. Нигде до этого яичко не предлагали, а я без них жить не могу, особенно без жидкого желтка)