3
2 комментария

Смотрю на очередные фотографии. Тут уже добавили звезды и с обратной стороны Земли светло! Хотя видно что подсвечена Земля справа снизу…. И наверху видно северное сияние зеленым… Там якобы ночь. Но по всей поверхности день…

?

Земля в иллюминаторе….
Mandragora Опубликован новый комментарий
Gremlin оставил комментарий

Со Звёздами очень сложно сфабриковать фото . Да же ИИ не сможет сделать правильную картинку . Надо иметь базу данных и учитывать тысячи параметров . Ведь в космосе невооружённым глазом видеться звёзд в сотни раз больше чем с поверхности Земли . Свет звёзд настолько сильный , что на ночной стороне Луны в период новоземлия ( когда Земли не видно ) можно читать текст книг ! ))) Вот по доброте душевной намалюешь звёзд , а какой нибудь технарь самоучка скажет что так не может быть !

6
Mandragora оставил комментарий

У меня на айфоне тоже есть обои на экран с планетами… Там в принципе такое же качество прорисовки ?

6