И тут,Шумелка Мышь призадумалась…, про магические вирусы.. Можно ли ими как-то заразиться? В том, что они, бывают есть сомнения?
Вот Мандрагора заявляет: чу заразилась . Сны видит схожие стала..хи..
Вирусом сна не иначе как заразилась..
4 Ответы
Доброго вечера. Да, вот представляете, приснилось сегодня, горка тарелок разных, я беру одну, понимаю что мне нужна глубже тарелка, ищу глубокую, а она оказывается грязная, в сметане какой то. А я сама как будто в деревне и несу ее мыть в какую то сараюжку где над а-ля трубой с краном был паучок крестоносец, а вода текла тонкой струйкой!
Так что, как видите сны чем то похожи. Какая то информация схожая видимо вскрывается в наших воображариумах!
И там не «корка», а «горка тарелок». Опечатались маленько.
Исправил корку на горку .
Это наверное к сплетням и пересудам каким ни будь и наверное на работе.. может на вас, какой поклеп и отмываться надо будет оправдываться, отмываться.. ну или просто придется в чем-то таком не особо чистом по копаться, что-то перебрать, пересмотреть.. паук это к известиям может письмо получите какое (весть). Чистая вода это к здоровью, ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО.. вы, же себя лучше знаете, к чему это примерить можно)) «толкование.» от мыши, хи.
Сон о потребности в очищении. Паук крестоносец — в вашем восприятии оседлали эти милые насекомые трубу с водой, которая им не принадлежит. И ловят души разные. А вода — это универсальный очищающий символ. Он доступен всем, не только паукам с крестами. Тонкой струйкой вода идет — хорошо что идет. Может сильный поток вы и не осилите.
Да, крестоносцев давно пора тогось, что бы не претендовали на чужие потоки!
Да сон в целом пустой, обычный набор картинок!)
Интересно… Взял поработать….
(посмотрю Ваш Сон…)
Завтра скажу….
Спасибо, но мне кажется пустой сон…
Так есть, если только брать ЧТО произошло….
(ну что такого в том, чтоб перебрать тарелки) — Не ТАК ли?
Я же беру ВЕСЬ Ваш Сон (я — Мастер Сна)…
Чего и Вам желаю — когда-нибудь Вы станете Мастером Сна…
Тарелки, по аналогии, это НЛО.
Сарай это кочевники-иноверцы.
Паук-крестоносец символизирует христианство.
Вода — воды жизни.
Итак, вы решили захватить НЛО, но тарелку надо «отмыть» пришельцы создали теневой флот для грабежа ресурсов(сметана) землян. Чтобы почистить тарелку энергетически надо обратиться к дервишам, они кружась против Солнца, убьют плохую карму и пришельцев заодно. Но эгрегор христианства будет пугать и мешать, ведь они(христиане) порождение пришельцев! Вот самое простое объяснение сна.
Это больше похоже на сценарий нового фильма!

Сны…. Ето всегда интересно….
Опиши свой Сон Мастеру Сна — найду Ответ….