3
0 комментариев

Запоздала, однако. С зимой всех!!! Самое сказочное время, особенно в детстве. Расскажите о самых необыкновенных подарках, которые у вас были в детстве на новый год!!  Необыкновенных — это про то, что больше всего впечатлило, и вы поверили в сказку.

У меня как это ни странно, самым необычным подарком и воспоминаниями от него был… Альбом и Фломастеры. Представляете? Они правда тогда только появились, до этого были карандаши. И вот, ты ведешь линию по бумаге, и она ложится, яркая, четкая, послушная, не надо нажимать сильно. Это было чудо чудное.

Зима.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ