Запоздала, однако. С зимой всех!!! Самое сказочное время, особенно в детстве. Расскажите о самых необыкновенных подарках, которые у вас были в детстве на новый год!! Необыкновенных — это про то, что больше всего впечатлило, и вы поверили в сказку.
У меня как это ни странно, самым необычным подарком и воспоминаниями от него был… Альбом и Фломастеры. Представляете? Они правда тогда только появились, до этого были карандаши. И вот, ты ведешь линию по бумаге, и она ложится, яркая, четкая, послушная, не надо нажимать сильно. Это было чудо чудное.
4 Ответы
Запомнились два Новых Года . Первый когда мне было 6 лет во Дворце Пионеров имени Жданова . Там прямо на стене показывали мультик » Снежная Королева » и был макет ракеты » ВОСТОК » в который внутрь запускали партиями по 5 ть ребитят . Там был большой телевизор в котором показывался Космос и много кнопок которые можно было нажимать . На нажатие каждой кнопки из динамика раздавался голос комментарий » робота руководителя полёта » . Дети были малость в шоке ))) И года три назад , Новый год был прикольный , 31 декабря катался на веле и сфоткался в огромной луже возле Ёлки .

