Запоздала, однако. С зимой всех!!! Самое сказочное время, особенно в детстве. Расскажите о самых необыкновенных подарках, которые у вас были в детстве на новый год!! Необыкновенных — это про то, что больше всего впечатлило, и вы поверили в сказку.
У меня как это ни странно, самым необычным подарком и воспоминаниями от него был… Альбом и Фломастеры. Представляете? Они правда тогда только появились, до этого были карандаши. И вот, ты ведешь линию по бумаге, и она ложится, яркая, четкая, послушная, не надо нажимать сильно. Это было чудо чудное.
4 Ответы
Из детства если, то любимым подарком всегда была барби. Самая яркая была барби танцовщица. Таких еще ни у кого не было. Она была вся из пластика, у нее руки и ноги были на шарнирах. Под ключицами у нее была кнопка в виде сердечка, на нее нажимаешь и она говорит)
Потом мне дарили и машину для барби. И барби русалку, а так как то больше ничего и не помню. Конфеты часто дарили еще )
