Запоздала, однако. С зимой всех!!! Самое сказочное время, особенно в детстве. Расскажите о самых необыкновенных подарках, которые у вас были в детстве на новый год!! Необыкновенных — это про то, что больше всего впечатлило, и вы поверили в сказку.
У меня как это ни странно, самым необычным подарком и воспоминаниями от него был… Альбом и Фломастеры. Представляете? Они правда тогда только появились, до этого были карандаши. И вот, ты ведешь линию по бумаге, и она ложится, яркая, четкая, послушная, не надо нажимать сильно. Это было чудо чудное.
4 Ответы
Первый новый год который я помню, мне было год и девять месяцев (это отправная точка, с которой я помню себя) и мне подарили самолёт и машинку (естественно Дед Мороз). К куклам я с самого раннего детства была равнодушна. Мама рассказывала, что самый действенный способ успокоить меня до года, был, покатать на машине или автобусе. И когда я ещё говорить не могла пальцем тыкала в небо указывая на самолёты. До сих пор аэропорт моё место силы. Я просто иду туда, смотрю на самолеты и…
Особенно в детстве хорошо получается притягивать что любишь))

У меня была одна кукла и я в нее не не особо играла, мне очень нравилось ее платье.. И вот что интересно, потом у меня появилось похожее, очень я его любила.