Запоздала, однако. С зимой всех!!! Самое сказочное время, особенно в детстве. Расскажите о самых необыкновенных подарках, которые у вас были в детстве на новый год!! Необыкновенных — это про то, что больше всего впечатлило, и вы поверили в сказку.
У меня как это ни странно, самым необычным подарком и воспоминаниями от него был… Альбом и Фломастеры. Представляете? Они правда тогда только появились, до этого были карандаши. И вот, ты ведешь линию по бумаге, и она ложится, яркая, четкая, послушная, не надо нажимать сильно. Это было чудо чудное.
Зима.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
4 Ответы
У нас, первый день зимы ознаменовался дождём , почти сутки шел.
Зима.
Shumelka Mish ответил на вопрос
