Поддержу тенденцию.
Всю жизнь думала, что я Рыба по гороскопу. Потом, уточнив данные, стала думать, что больше Овен. Точнее даже, непонятно, то ли баран с рыбьем хвостом, то ли рыба с копытами. Но баран с рыбьем хвостом — это Козерог. Что делать? Где правда? Моя луна по западному исчислению во Льве, поэтому я думала, что вся такая благородная, сильная и вообще….. Потом оказалось, что луна моя в раке, а Луна в раке — это почти идеальное положение, не считая конечно Тельца.. Что делать? Как жить дальше? Пожалуй, начну думать, что я идеальный Рак. Ведь в джойтишь главным считается Луна, а не Солнце.
Пы. Сы. Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (С)
Знак зодиака. Что делать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ

Вот, ясно дело)) как мой брат, 20 марта. А отец 19 марта. Я думаю, что это больше рыба. Овен