Поддержу тенденцию.
Всю жизнь думала, что я Рыба по гороскопу. Потом, уточнив данные, стала думать, что больше Овен. Точнее даже, непонятно, то ли баран с рыбьем хвостом, то ли рыба с копытами. Но баран с рыбьем хвостом — это Козерог. Что делать? Где правда? Моя луна по западному исчислению во Льве, поэтому я думала, что вся такая благородная, сильная и вообще….. Потом оказалось, что луна моя в раке, а Луна в раке — это почти идеальное положение, не считая конечно Тельца.. Что делать? Как жить дальше? Пожалуй, начну думать, что я идеальный Рак. Ведь в джойтишь главным считается Луна, а не Солнце.
Пы. Сы. Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (С)
7 Ответов
Живите так, как вам импонирует.
В моем случае совпало, ведь стоит помнить, что у нас календарь десять раз (условно) менялся.
