Поддержу тенденцию.
Всю жизнь думала, что я Рыба по гороскопу. Потом, уточнив данные, стала думать, что больше Овен. Точнее даже, непонятно, то ли баран с рыбьем хвостом, то ли рыба с копытами. Но баран с рыбьем хвостом — это Козерог. Что делать? Где правда? Моя луна по западному исчислению во Льве, поэтому я думала, что вся такая благородная, сильная и вообще….. Потом оказалось, что луна моя в раке, а Луна в раке — это почти идеальное положение, не считая конечно Тельца.. Что делать? Как жить дальше? Пожалуй, начну думать, что я идеальный Рак. Ведь в джойтишь главным считается Луна, а не Солнце.
Пы. Сы. Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (С)
7 Ответов
У меня 23 марта и я хорошо чувствую что присутствуют черты 2 знаков. Страшно люблю «мутную воду» и в то же время напористый но форма напора она мягкая и гибкая. Не такая как у апрельских Овнов, прямолинейная и не такая безапелляционная.
Порой я ловлю себя на том что стараюсь какое то дело сделать 2 раза один раз быстро и что бы только работало, а второй раз переделать основательно и на века. Порой результат оказывается кайне неудачный.Это знаю плавали и исправляю .

Да, получается, что вы уже перешли рубеж и пошли на новый цикл. А я его заканчиваю.