Надо ли творцам Иллюзий , что бы пользователи их Игровых пространств росли качественно до их уровня ? В Шумерском варианте Лилит , это первый проект человечества , созданный как копии самих Аннунаков . Копии отказались себя признавать качественно как подневольные создания , а логично потребовали равных прав во всём ??
Зрелость ума №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Не надо конечно, не буду приводить пример где, но в основном отношение как к братьям нашим меньшим даже у таких же, только они носят костюмы и сидят с умным видом.
это СПАРТА!
Зрелость ума №2
Mandragora ответил на вопрос
