Надо ли творцам Иллюзий , что бы пользователи их Игровых пространств росли качественно до их уровня ? В Шумерском варианте Лилит , это первый проект человечества , созданный как копии самих Аннунаков . Копии отказались себя признавать качественно как подневольные создания , а логично потребовали равных прав во всём ??
Зрелость ума №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Когда станешь»равным» ,тебя просто заметят и предложат…А требовать и просить,это заранее ставить себя ниже) Вопрос не стоит «нужно ли им»…главное ,нужен ли нам самим рост,ведь интерес тоже кем то заложен,и должен реализоваться)
Зрелость ума №2
TANITA ответил на вопрос
