Надо ли творцам Иллюзий , что бы пользователи их Игровых пространств росли качественно до их уровня ? В Шумерском варианте Лилит , это первый проект человечества , созданный как копии самих Аннунаков . Копии отказались себя признавать качественно как подневольные создания , а логично потребовали равных прав во всём ??
5 Ответов
Понимаешь, Саша, Аннунаки, Лилит, яйцехоре (изначальная греховность человека), Адам, Ева, яблоко, падение Люцифера, да и сотни названий на всех языках мира — это очень сложные аллегории процессов, происходивших на высоких планах мироздания, которые человек, пока, не в состоянии понять в Целостности.
Их можно, пока, сложить на полку подсознания, для будущего.
Есть общий фундамент, который со временем увязывает все сложности.
Творцы иллюзий — высокие Логосы (красивое название из теософии), у которых давным давно нет астрального негатива низших планов (у их «тел», вообще нет астральных составляющих и низших ментальных).
На тех планах, где они существуют, нет даже отдалённого подобия человеческих страстей, амбиций, жажды власти и проч.
Они полноправные представители Абсолюта, с любовью и состраданием ко всем существам низших миров.
И даже, если бы они хотели что-то кардинально изменить, на то есть мудрые Законы, Кармы, в том числе, которая настигает Любое существо, нарушившее Закон Вселенной.
Поэтому, каждое царство и индивидуум во власти, только Божественного Закона, который утверждает, что каждая ЕДИНИЦА, носитель божественной Искры, в Потенциале (в зависимости от собственных усилий), способна приблизиться к Абсолюту.
