Надо ли творцам Иллюзий , что бы пользователи их Игровых пространств росли качественно до их уровня ? В Шумерском варианте Лилит , это первый проект человечества , созданный как копии самих Аннунаков . Копии отказались себя признавать качественно как подневольные создания , а логично потребовали равных прав во всём ??
Зрелость ума №2
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Ровно настолько, насколько человеку играющему в какую-то игру нужно, чтоб его персонаж дорос дорос до его уровня. И что бы это значило для персонажа(?) Он стал реальным из крови и плоти, обрёл бы материальное тело и перестал бы быть нарисованным? (Или что?)
Зрелость ума №2
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
