Игра в себя. Когда вы начали играть в себя?
****
Законтачит, засосёт,
Засосёт и обесточит.
Микросхемы терпят всё.
Можешь делать всё, что хочешь.
Невиновен, как артист;
Чист, как новогодний кролик.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли.
Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться — всё простится,
И совсем проста игра в себя…
Осторожных пронесёт,
А наивные — неважно.
Микросхемы терпят всё,
А сломаться может каждый.
Мне хотелось быть, как все.
Не сорваться вне системы.
На нейтральной полосе
Молча замыкаю клеммы.
Это нервы, я не первый,
Кто-то начал, это значит,
Глупо злиться — всё простится,
И совсем проста игра в себя….
Я как все, и мне плевать,
Кто пойдёт со мной в разведку.
Накрываю на кровать
И не закрываю клетку
Я спокоен, я — артист.
Я не понимаю боли.
За меня умрёт радист,
Перепутавший пароли….
2 Ответы
Лови ))) )) )
Я вчера ходил гулять !
А куда ? Забыл опять ,,,
Вроде бы была подруга
Блин ! Не помню как и звать
Где то лаяла собака ?
Или там мяукал кот ?
Помню вроде была драка ?
Или всё наоборот ?
Что же мы такое пили ?
Может быть чего курили ?
Вроде мы кого то били ?
Или всё наоборот ?
Толи солнце в небе плыло ?
Толи по небу луна ?
И ведь точно что то было !
Но не помню не хрена !
А если витаешь в облаках , а земное оно само по себе происходит
«Проснись!»
До 1 го апреля здоровый сон !

До такого лучше не доводить)