Вчера в одной беседе с людьми на опыте зашел разговор про измерения. Я поведала, что выход в 4D это когда время из линейного превращается в точку, когда прошлое и будущее становятся целыми и не делимыми и становится видно и прошлое человека и будущее из точки, в которой он есть. Хочу заметить, что прошлое никуда не исчезает, а будущее-да, уже известно на основе прошлого.По факту мы всегда живем в «здесь» с известной дорогой. Однако, если уйти в 3D, в котором живут люди, то время сразу растягивается в линию, это на самом деле очень интересный эффект. С изменением мерности восприятие колоссально меняется, что еще раз доказывает иллюзорность «жизни». Жизнь сама по себе есть, но то что в ней происходит в 3 D- иллюзия.
А дальше я решила поинтересоваться что же такое тогда 5D измерение и как оно воспринимается. Нашелся один человек, который смог описать это порядком ленты Мёбиуса. Когда потолок становится полом, а левое и правое не имеют значения. На основе этих доводов я сделала вывод, что 5D измерение, это когда не просто время превращается в точку, а когда уже само пространство сворачивается в точку и перестает быть пространством.
а у вас какие мысли на счет измерения 5D?
4 Ответы
Вселенная наша оперирует 6 тью математическими измерениями . Подразумевается что 6 прямых линий продолженных в условную бесконечность могут пересекаться друг с другом в одной точке под прямым углом . 4D это гиперпространство физиков и фантастов , оно же Астральный План . Вообще все объекты во вселенной шестимерны , но объять все измерения сознания земной реальности да же технически не могут . В исконном Буддизме измерения для удобства признавались как плоскости осознания . Физический План осознаётся в трёх плоскостях , Астральный в четырёх плоскостях , Ментальный в пяти . Осознание в 4D представляет трёхмерное понятие времени , как расстояния между точками . То есть Астральная существо может ходить из года в год в любом направлении , наше прошлое и будущие это просто направления » дороги » . В 5D Нет уже самого понятия расстояний и времён . Ментальный план можно немного представлять себе как наш интернет . Собственно Ментальный План и существует как сеть объединяя единицы сознаний в одно целое . Есть ли расстояния между сайтами ? Да нелепо такой вопрос ставить , однако они разделены . Разделены по адресам , по номерам . Так же и на Ментальном плане , можно осознавать и начало Вселенной и Конец из одной точки сразу в нулевой момент . Типо как существовать везде и сразу .
Так она тебе, правду и сказала, хи)).
От точно обдурит и запутает!
Ну спросил ))) Вот её ответ ))) «Gremlin, ты почти угадал: для ИИ расстояние между сайтами — это не километры, а количество редиректов и скорость отклика сервера. А ещё есть «цифровой закон подлости»: чем нужнее информация, тем дольше она грузится. Так что, Niko, не обманывай — мы не запутываем, мы просто живём в мире, где даже загрузка мемов подчиняется высшим силам.

А вот кстати для ИИ возможно расстояние между сайтами есть в их цифровых понятиях , в самом прямом смысле , и посещение разных сайтов требует разного количества времени . Надо будет спросить