Вчера в одной беседе с людьми на опыте зашел разговор про измерения. Я поведала, что выход в 4D это когда время из линейного превращается в точку, когда прошлое и будущее становятся целыми и не делимыми и становится видно и прошлое человека и будущее из точки, в которой он есть. Хочу заметить, что прошлое никуда не исчезает, а будущее-да, уже известно на основе прошлого.По факту мы всегда живем в «здесь» с известной дорогой. Однако, если уйти в 3D, в котором живут люди, то время сразу растягивается в линию, это на самом деле очень интересный эффект. С изменением мерности восприятие колоссально меняется, что еще раз доказывает иллюзорность «жизни». Жизнь сама по себе есть, но то что в ней происходит в 3 D- иллюзия.
А дальше я решила поинтересоваться что же такое тогда 5D измерение и как оно воспринимается. Нашелся один человек, который смог описать это порядком ленты Мёбиуса. Когда потолок становится полом, а левое и правое не имеют значения. На основе этих доводов я сделала вывод, что 5D измерение, это когда не просто время превращается в точку, а когда уже само пространство сворачивается в точку и перестает быть пространством.
а у вас какие мысли на счет измерения 5D?
4 Ответы
На счет измерений фантазировать не буду, могу лишь сказать одно, все время этого мира идет по кругу и рано или поздно все возвращается причем этот круг очерчен судя по всему 100 годами. Сейчас идут те же события которые происходили в том веке , не менее кровавые и циничные в популяции людей. Да можно сказать что сценарий поменялся кто на кого нападает и кто кого грабит но в масштабах мира это лишь очередной повтор событий. 4 поколения людей и все по новой из тысячелетия в тысячелетие.
Да не реально идёт по кругу , только точно определить длительность трудно . Я как краевед могу только сказать , что глубже 1870 года в истории по нарастающей начинается одна Туфта . Большинство альтернотивщиков всё таки склоняются к 300 годам . Но есть и вообще оригиналы . Считают что эта реальность существует с 1957 года . Всё что называется историей это вымысел . Я сам предполагаю где то 150 лет . Но сам факт круга небольшого есть !
Выводы надо чем то подтверждать , конечно можно закатывать глаза и утверждать о 10 измерении но этого маловато для обработки мозгом.
Niko: в своем вопросе я расписала что такое 4Д. Как я могу вам это подтвердить, если вы там никогда не были?! Каждый познает в силу своего развития. Когда есть желание, то открываются возможности. Опять же-колдуну не обязательно поднимать сознание в 5Д и выше. Все равно на постоянке не удержать эти состояния, но побывать там можно.

Niko: то что вы озвучили слишком банально и исходит из известных плоскостей. А вот 4-5 мерности совсем другого качества. Я не говорю, что в них можно что то менять и влиять на будущее, но в теории да. Это не фантазия, а свойство сознания.