Вчера в одной беседе с людьми на опыте зашел разговор про измерения. Я поведала, что выход в 4D это когда время из линейного превращается в точку, когда прошлое и будущее становятся целыми и не делимыми и становится видно и прошлое человека и будущее из точки, в которой он есть. Хочу заметить, что прошлое никуда не исчезает, а будущее-да, уже известно на основе прошлого.По факту мы всегда живем в «здесь» с известной дорогой. Однако, если уйти в 3D, в котором живут люди, то время сразу растягивается в линию, это на самом деле очень интересный эффект. С изменением мерности восприятие колоссально меняется, что еще раз доказывает иллюзорность «жизни». Жизнь сама по себе есть, но то что в ней происходит в 3 D- иллюзия.
А дальше я решила поинтересоваться что же такое тогда 5D измерение и как оно воспринимается. Нашелся один человек, который смог описать это порядком ленты Мёбиуса. Когда потолок становится полом, а левое и правое не имеют значения. На основе этих доводов я сделала вывод, что 5D измерение, это когда не просто время превращается в точку, а когда уже само пространство сворачивается в точку и перестает быть пространством.
а у вас какие мысли на счет измерения 5D?
4 Ответы
Отдельным ответом пришлось ссылка длинновата . Статья из сов журнала Знания и Сила . Я читал её в момент выхода в своё время , она как раз по теме . и хоть статья научная написана в занимательном стиле . Да и интересно почитать — умная !
https://vestnik.icdc.ru/fav/2964-neischerpaemaya-tochka?ysclid=mlcdvo0wj4597121087
