5
0 комментариев

Вчера в одной беседе с людьми на опыте зашел разговор про измерения. Я поведала, что выход в 4D это когда время из линейного превращается в точку, когда прошлое и будущее становятся целыми и не делимыми и становится видно и прошлое человека и будущее из точки, в которой он есть. Хочу заметить, что прошлое никуда не исчезает, а будущее-да, уже известно на основе прошлого.По факту мы всегда живем в «здесь» с известной дорогой. Однако, если уйти в 3D,  в котором живут люди, то время сразу растягивается в линию, это на самом деле очень интересный эффект. С изменением мерности восприятие колоссально меняется, что еще раз доказывает иллюзорность «жизни». Жизнь сама по себе есть, но то что в ней происходит в 3 D- иллюзия.

А дальше я решила поинтересоваться что же такое тогда 5D измерение и как оно воспринимается. Нашелся один человек, который смог описать это порядком ленты Мёбиуса. Когда потолок становится полом, а левое и правое не имеют значения. На основе этих доводов я сделала вывод, что 5D измерение, это когда не просто время превращается в точку, а когда уже само пространство сворачивается в точку и перестает быть пространством.

а у вас какие мысли на счет измерения 5D?

Измерения 4 D и 5D.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Mandragora Помечен как закрытый