Может,есть исследования или литература,которая даёт понимание? Или свои наблюдения…
5 Ответов
Мозг это одна небольшая оперативная память и совсем небольшой кусочек постоянной. Вся же память человека хранится в ячейке мироздания от рождения до смерти и через эту ячейку после смерти душа скинув биологическую оболочку уходит из этого мира. Мозг каждую ночь перегружается и обновляется от ячейки мироздания а вернее есть несколько режимов работы мозга и контактов с системой. По этому принципу человечество создало и развивает сотовую связь. Все что творит человек в тонком мире делается через жителей тонкого мира по совместным договоренностям, и ни как иначе.
Для того что бы это понять необходимо отойти от реальной версии происхождения человека. Есть некое энергетическое существо и для того что бы ему удерживаться в этом жутком агрессивном мире возникла необходимость одеть его в биологическую оболочку. Это примерно как для человека погрузится в пучины океана , необходим специальный скафандр. Вот так и тут. Но связь с изначальным источником она остается как шланги подачи кислорода у аквалангиста только невидимые.
Чем играются обычно видяшие, это перемещение узла связи с района щитовидной железы на уровень третьего глаза или вынести его из биологической оболочки над головой (нимб) вот тогда и начнется чудо чудное увидите столько что на всю жизнь хватит. А вся биологическая оболочка призвана лишь обслуживать и поддерживать то энергетическое существо. И что можно говорить о нейронах?

Конфигурация нашей нейросети как- то способствует связи с тонким миром? Или только экстрасенсорную чувствительность?