6
0 комментариев

Изыски костлявой.

История взята из новостей.

«Охота на лося под Кингисеппом ЛО закончилась гибелью мужчины — 27-летний парень принял двигавшуюся по дороге тачку за животное и дважды выстрелил.Пуля прошла навылет и попала в пассажира.»

«27-летний охотник, случайно убивший пассажира «Лэнд крузера», купил ружьё только в прошлом году, а специальное разрешение получил годом ранее.

В момент рокового выстрела под Кингисеппом парень был абсолютно трезв. Он вместе с группой охотников находился в лесном массиве, мимо которого проходила трасса. Парень спутал животное с крузаком, который в этот момент проезжал мимо.

Охотник успел совершить два выстрела. Один попал в пассажирскую дверь, где находился 54-летний строитель из Питера. Пуля попала ему в бедро, и пострадавший скончался от ранения.»

Как вы считаете, это все таки человек сам так с собой управился?!) невольно вспоминается Булгаковский «Мастер и Маргарита». Это что же получается, если тебя хотят прибрать, то даже такое может случиться? Я в шоке с этой истории до сих пор. Можно предположить все, допустим, шанс попасть зимой в ДТП гораздо больше, чем летом, ведь дорога скользкая. А вот шанс, что тебя подстрелят из ружья зимой на трассе-нет, не бесконечно мал, а оказался равным 50%. И все же как это могло случиться по каким таким нейро связям пробежала эта искра? Ваше мнение….

Изыски костлявой.
Gremlin изменил вопрос