Изыски костлявой.
История взята из новостей.
«Охота на лося под Кингисеппом ЛО закончилась гибелью мужчины — 27-летний парень принял двигавшуюся по дороге тачку за животное и дважды выстрелил.Пуля прошла навылет и попала в пассажира.»
«27-летний охотник, случайно убивший пассажира «Лэнд крузера», купил ружьё только в прошлом году, а специальное разрешение получил годом ранее.
В момент рокового выстрела под Кингисеппом парень был абсолютно трезв. Он вместе с группой охотников находился в лесном массиве, мимо которого проходила трасса. Парень спутал животное с крузаком, который в этот момент проезжал мимо.
Охотник успел совершить два выстрела. Один попал в пассажирскую дверь, где находился 54-летний строитель из Питера. Пуля попала ему в бедро, и пострадавший скончался от ранения.»
Как вы считаете, это все таки человек сам так с собой управился?!) невольно вспоминается Булгаковский «Мастер и Маргарита». Это что же получается, если тебя хотят прибрать, то даже такое может случиться? Я в шоке с этой истории до сих пор. Можно предположить все, допустим, шанс попасть зимой в ДТП гораздо больше, чем летом, ведь дорога скользкая. А вот шанс, что тебя подстрелят из ружья зимой на трассе-нет, не бесконечно мал, а оказался равным 50%. И все же как это могло случиться по каким таким нейро связям пробежала эта искра? Ваше мнение….
7 Ответов
Интересен тот факт, что он не просто умер, а его убили, «случайно».
На самом деле у меня есть несколько вариантов.
Один — это было преднамеренное действие. Кто должен был покинуть этот мир — не известно.
Второе — это непонятное слово «карма». Людей связывают невидимые нити, тянущиеся с прошлых жизней и таким образом произошел «расчет». Ну, а нити судьбы, чтоб все было оплачено ткут по разным традициям то норны, то выставляет счет Сатурн или же другие сущности, отвечающие за судьбы и сплетения мира.
Третий вариант — человек ушел в самый лучший момент своей жизни, иначе бы пошел ниже. Так тоже бывает. Несчастные случаи иногда спасают нас от еще большей деградации. А охотник, в данном случае, послужил оружием судьбы, и да, тоже за что-то заплатил.

Я склоняюсь к первому или второму варианту!