Вопрос может показаться непонятным. Но…
У меня закрались подозрения, что эти «староверные» силы — это потоки живой энергии Вселенной (или нашей планеты), которые обеспечивают жизнь в тех местах, где требуется их поддержка.
Мы с вами живые. Весь физический мир живой. Можно задаться и параллельным вопросом — а что делает наш мир живым? Не эти ли потоки живой энергии?
Из чего «сделаны» демоны и ангелы? Как вы думаете?
Viktory-I ответил на вопрос
7 Ответов
Ангелы и Демоны это эфирные существа. Их сейчас на земле нет, они на небе. На земле парфюм такой есть, Ангелы и демоны.
Из чего «сделаны» демоны и ангелы? Как вы думаете?
Elena ответил на вопрос
