6
0 комментариев

Вопрос может показаться непонятным. Но…

У меня закрались подозрения, что эти «староверные» силы — это потоки живой энергии Вселенной (или нашей планеты), которые обеспечивают жизнь в тех местах, где требуется их поддержка. 

Мы с вами живые. Весь физический мир живой. Можно задаться и параллельным вопросом — а что делает наш мир живым? Не эти ли потоки живой энергии?

Из чего «сделаны» демоны и ангелы? Как вы думаете?
Viktory-I ответил на вопрос