Вопрос может показаться непонятным. Но…
У меня закрались подозрения, что эти «староверные» силы — это потоки живой энергии Вселенной (или нашей планеты), которые обеспечивают жизнь в тех местах, где требуется их поддержка.
Мы с вами живые. Весь физический мир живой. Можно задаться и параллельным вопросом — а что делает наш мир живым? Не эти ли потоки живой энергии?
7 Ответов
Скажу своё непопулярное мнение) Они везде. Но воспринимают их не все. А лишь те, которые могут воспринимать больше, чем часть видимого и слышимого спектра. По сути это вибрации, которые мозг наделяет образом демона или ангела.
Соответственно ангелами будут частоты, которые выше ультрафиалета, а демонами, ниже инфракрасного излучения. Те, кто не верит в ангелов или демонов будет наделять их образом инопланетян например.

Gremlin оставил комментарий 18 секунд назад
Не частотами отличаются , а структурой — сборкой . Пример — Операционные системы семейства Линукс не совместимы с семейством Виндоус . А написаны то они на одном программном языке , используя одинаковые коды . Работаают на одинаковом железе . Одинаковый командный интерпретатор . Ядро построено на разных понятиях иерархичности исполнения задач . Исполнительные файлы закольцованы по группам на разных принципах . ))) Вообще вибрации термин взятый из » воздуха . У Сил противостоящих совершенно одинаковые возможности , иначе бы не какого близкого к равновесию порядка не могло быть !

Вполне нормальное мнение, с большой частью истины.