Вопрос может показаться непонятным. Но…
У меня закрались подозрения, что эти «староверные» силы — это потоки живой энергии Вселенной (или нашей планеты), которые обеспечивают жизнь в тех местах, где требуется их поддержка.
Мы с вами живые. Весь физический мир живой. Можно задаться и параллельным вопросом — а что делает наш мир живым? Не эти ли потоки живой энергии?
Из чего «сделаны» демоны и ангелы? Как вы думаете?
Viktory-I ответил на вопрос
7 Ответов
Люди и другие живые и не очень существа — не сами потоки энергии, а структуры в этом потоке. Программы, можно сказать. Как есть азбука, а из нее уже слова и фразы, которые структурируют в форму звук(энергию). Или музыка из нот.
Так же и ангелы, и демоны, и боги и прочие эгрегориальные структуры. Просто более сложные конструкции и в других спектрах потоков «живой энергии»
Из чего «сделаны» демоны и ангелы? Как вы думаете?
Viktory-I ответил на вопрос
