Можно ли использовать домашних животных в качестве индикаторов качества пищи ? Насколько это гуманно по отношению к животным и людям ? Используете ли вы этот метод на практике ?
Индикация
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Попугайка кстати, не всякую морковь грызть будет. и хлеб тож.
Иной кусочек весь сгрызает, а к иному и не притронется.
Кошка так вообще ни когда сразу не ест,бывает по нескольку подходов сделает пока не определит уровень для себя съедобности, хи.
Мышей так вообще на отрез есть отказывалась. только ловила с целью игры.
Индикация
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
