В принципе можно сейчас легко запускать виртуальные космические корабли и летать даже к Альфе Центавре, с экипажем из афроамериканцев. Как вы считаете все таки полетели?
3 Ответы
Фото липовые . Любой ИИ подтвердит . С размерностями Луны и Земли совсем небрежная работа . Типа и так сойдёт , пипл схавает . Ну а нужник за 23 миллиона баксов самолётного типа , с замёрзшим содержимым ( Гы ) это ваще зачётный прикол !
Да за атмосферу что то закинули . Есть ли там в бочке кто то , это вопрос ! ))) Тут проблемма на проблемме ! Если сфоткать со звёздами , то сразу нахал какой нибудь полезет с вопросами — а почему прошлый раз звёзд не было . ))) Внутри аппарата кстати такой гадюшник , просто жуть . Будто бухали там месяц и не убирали
Видимо психологически тяжело лететь куда ни будь.

Рассмешил! Меня как то напрягло когда ракета взлетала выхлоп был как в те далекие годы 50 лет назад . Учитывая что за твари лживые у власти ,едва ли куда то взлетели.