Огонь добытый разными способами имеет разную Ценность и Силу ? Например от линзы , от спичек , от зажигалки , трением и Т П ? В полнолуние мощь огня возрастает ?

Искры камина горят как рубины
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
На мой взгляд нет разницы чем, так как функция огня от этого не меняется. А то, что в ритуалах есть какие-то уточнения отчего и каким образом возжигать, потому, что любой древний ритуал по своей сути проигрывание некоего мифа, и чтобы лучше «войти» (срезонировать) в его (мифа) пространство, есть мнение, что нужно соблюсти все детали. И в этом есть своя логика.
Искры камина горят как рубины
Air ответил на вопрос
