Огонь добытый разными способами имеет разную Ценность и Силу ? Например от линзы , от спичек , от зажигалки , трением и Т П ? В полнолуние мощь огня возрастает ?

Искры камина горят как рубины
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Только пару слов об Огне.
Сама субстанция огня — это выпущенные на «свободу» элементальные живые сущности эфирных (то есть, ещё физических, но пока, невидимых) уровней — саламандры.
Архат может собственной волей управлять огнём, то есть, выпускать его на свободу и загонять обратно, в спящее состояние.
В будущем, человек обретёт и эту способность.
Почему и не выдаются раньше времени некоторые технологии строения и управления материей, без подтяжки нравственности.
Дай чёрному Магу такую технологию и сожгёт нахрен, всю планету.
Искры камина горят как рубины
Uka ответил на вопрос
