Мне нравится мокса. Работает. И вообще это хороший повод полежать, расслабиться)
Аккупунктуру уважаю, но иголки терпеть не могу.
Что скажете о гомеопатии?
Используете ли вы какие-нибудь методы из нетрадиционной медицины?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Вот фотка . Там раздел есть САЛОННАЯ МАГИЯ — прямо инструкция для вандалов и истребителей природы

Используете ли вы какие-нибудь методы из нетрадиционной медицины?
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
автор кто? или там состав авторов?
Да нет авторов . Там на последней странице мелким шрифтом написано УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ и тираж 10 000 экземпляров
ясненько…
Там собраны по разделам тексты из книг дореволюционных , причём без редактирования и комментов . И источники не указаны
Шумливой Мыше, срочно нужна эта книга! особенно, еже ли там. много рецептов по выведению всяческих гадюк!

Мокса — не знаю такого термина…
На каждый день, могу порекомендовать другое — вымыть ушки…
Суть: Если Вас подняли, а разбудить забыли (некая «муть в голове»)…
Нужно: Вымыть уши. Секрет в том, чтоб их НЕ ВЫТИТРАТЬ.
Последствия: Через 2-3 минутки «муть в голове» просто исчезнет.
Неоднократно проверено.
Я собираю такие недокументированные возможности организма…