5
1 комментарий

Даже не знаю с чего начать. Ничто не предвещало вообще ничего необычного. Все сегодня на работе было как обычно. Работали, в обед сели вместе за стол все обедать, у коллеги др. Время было только начало обеда, поэтому если кто то подумает, что раз др, то уже все выпили литр водки и веселились-не, было не так.
Продолжу. Сидим за столом, общаемся, шутим, едим. И тут я начинаю смотреть вторым зрением, которое видит эфир. Сначала заметила, как будто свечение в пространстве, у компьютера практически под потолком, а потоки у нас высокие 4,5 м. Смотрю дальше, тут из свечения формируется образ, причем это был мужчина у него были и усы и борода. Вместо глаз просто светлое( белое ) свечение. Повисел этот образ и растворился…. Больше его естественно никто не видел. Оставшееся время за столом у меня было состояние концентрации, которое сохраняется и сейчас.

Есть мысли на этот счет, что это?)

История сегодняшнего дня.
Panem et circenses ответил на вопрос
MasterMANIAC оставил комментарий

Хм… Прикольно…

0