Даже не знаю с чего начать. Ничто не предвещало вообще ничего необычного. Все сегодня на работе было как обычно. Работали, в обед сели вместе за стол все обедать, у коллеги др. Время было только начало обеда, поэтому если кто то подумает, что раз др, то уже все выпили литр водки и веселились-не, было не так.
Продолжу. Сидим за столом, общаемся, шутим, едим. И тут я начинаю смотреть вторым зрением, которое видит эфир. Сначала заметила, как будто свечение в пространстве, у компьютера практически под потолком, а потоки у нас высокие 4,5 м. Смотрю дальше, тут из свечения формируется образ, причем это был мужчина у него были и усы и борода. Вместо глаз просто светлое( белое ) свечение. Повисел этот образ и растворился…. Больше его естественно никто не видел. Оставшееся время за столом у меня было состояние концентрации, которое сохраняется и сейчас.
Есть мысли на этот счет, что это?)
3 Ответы
Если мне привиделся Ульянов-Ленин(Йешуа), то это явно Карл Маркс (Моисей).
А вино было белое?
Розовое)
Лучше конешно красное, как цвет флага Ротшильдов.
Ресвератрол, опять же.
Лучше похожу никакое, а то вон че… спецэффекты есть, а удовольствия никакого.
Везде есть обратная сторона.
К чему это я?
Даже не знаю, возможно к тому, что после красного надо пить белое?
А после белого — розовое.
Вы ж понимаете, что если есть запрос, то есть и отклик.
Встань передо мной как лист перед травой!
Я тут кстати читала немного теорию заговора и там написано, что масонство это сатанинская организация. Якобы они стремятся установить систему иудейской религии во всем мире, в связи с этим набирают в свои ложи только людей доброго нрава и свободных.
За траву сейчас много дают. Лучше пойдёмте пить чай. ?
Ой я пожалуй кофе покрепче) люблю когда внутри тепло после кофе)
? можно добавлять и в кофе. мягчит.
Да, отличный рецепт)

Хм… Прикольно…