Иногда хочется посмотреть историю форума . Это получается довольно не удобно , и времени много поглощает . Сделал такую страницу вроде карты форума . Доступ к ней пока через текстовое меню под заголовком сайта » История » . Все элементы работают как ссылки . Названия месяцев отправляют в промежутки между месяцами. Первый ряд в начало месяца , второй в конец месяца . Третий на лучшие вопросы месяца . Четвёртый со звёздочками на ежемесячные отчёты . Манипулируя значками переходов и навигацией внизу форума , можно быстро попасть в любое время истории форума . Готовность 100% . Можно заходить , тестить и пользоваться .
4 Ответы
С телефона ничего не поняла, с планшета вроде все открывается (там экран больше)
С телефона к сожалению не разобраться будет , потому что очень много рабочих ссылок . Надо большое окно что бы все разом видеть
Лучше всего смотрится на экранах с шириной 1920 пкс . Под старые ноуты то же оптимально подогнал

Ответы пишите , нормально или нет ? Глюки не преследуют ?