Иногда хочется посмотреть историю форума . Это получается довольно не удобно , и времени много поглощает . Сделал такую страницу вроде карты форума . Доступ к ней пока через текстовое меню под заголовком сайта » История » . Все элементы работают как ссылки . Названия месяцев отправляют в промежутки между месяцами. Первый ряд в начало месяца , второй в конец месяца . Третий на лучшие вопросы месяца . Четвёртый со звёздочками на ежемесячные отчёты . Манипулируя значками переходов и навигацией внизу форума , можно быстро попасть в любое время истории форума . Готовность 100% . Можно заходить , тестить и пользоваться .
4 Ответы
Придёца какую то большую инструкцию подсказку делать . Здесь навигация по всему есть и намного удобней чем в прошлом интерфейсе Мэйл . ру . И архивы есть , как общие так и персональные . И все переходы в один клик
И ГЛЮКАФ ТУТ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! ПОТОМУ КАК СЕМЬ РАЗ ОТРЕЗАНО И СЕМЬ РАЗ НАСТРОЕНО !

Ответы пишите , нормально или нет ? Глюки не преследуют ?